Сильный Ориентально Фруктовый Парфюм FM 830

FM 830 духи пахнут как Giorgio Armani Code Absolu аналог
PURE Royal 830 мужские духи. Парфюм сильный, который очаровывает чувства своим роскошным сочетанием нот. Этот аромат пряный и сладкий, что делает его идеальным выбором для сильного мужчины.
Аромат открывается взрывом пикантного мандарина и зеленого яблока. По мере развития аромата раскрываются сердечные ноты флердоранжа и мускатного ореха, придающие композиции теплый и пряный оттенок. Наконец, базовые ноты бобов тонка, кожи и ванили придают аромату роскошь и мужественность.
Аромат подходит для осени и зимы. Его уютный и сильный аромат делает его отличным компаньоном для осени и зимы, окутывая владельца изысканным ароматом.
Этот аромат создан для уверенного в себе и харизматичного мужчины, излучающего шарм и силу. Он понравится тем, кто ценит изысканные и роскошные ароматы. Парфюм воплощает в себе современную мужественность, сильную и притягательную.
Аромат этих духов похож на запах духов Code Absolu. ФМ 830 это ориентально фруктовый аромат для мужчин.

Ноты аромата:
Ноты головы: зеленое яблоко, мандарин.
Ноты сердца: цветы апельсина, лаванда, семена моркови, аккорд рома, мускатный оре.
Базовые ноты: кожа, ваниль, бобы тонка, кедр.

Характер: сильный, для уверенных в себе мужчин.
Группа ароматов: ориентальные.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170830
Цена: 40,33 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный11:19

    Я искала богатый, причудливый, сладкий осенний, ночной и зимний аромат, и мне показали этот аромат. Я пытаюсь собрать небольшую коллекцию ароматов и нашла хороший осенне-зимний парфюм, который мне нравится. Потрясающий аромат, стойкость, проекция.

    ОтветитьУдалить