Манящий Цветочно Ориентальный Парфюм FM 487

Парфюм FM 487 духи пахнут как Givenchy Live Irresistible Rosy Crush аналог
ФМ 487 женские духи. Аромат сладкий и фруктовый, с легким пряным и мускусным оттенком.
Аромат открывается яркими верхними нотами розового перца, малины и яблока, которые придают парфюму освежающее и энергичное начало. Сердце аромата расцветает розой, пионом и гвоздикой, добавляя нежности и романтики. Наконец, базовые ноты пачули, мускуса и сандалового дерева создают теплую и чувственную основу.
Его яркий и бодрящий характер делает его отличным выбором для весны и лета, добавляя нотку игривости в теплые дни и теплые вечера. В эти сезоны аромат прекрасно дополняет радостную и яркую атмосферу.
Это отличный выбор для женщин, которым нужен веселый и кокетливый аромат, который поднимет настроение и сделает день ярче.
Когда дело доходит до наряда, который хорошо сочетается с этим парфюмом, шикарный и женственный ансамбль — идеальный выбор. Суть парфюма в том, чтобы подчеркнуть элегантность и изящество, добавив нотку игривости в ваш наряд.
Аромат этих духов похож на запах духов Live Irresistible Rosy Cruch. PURE 487 это цветочные духи с ориентальными нотами, для женщин.

Ноты аромата: 
Ноты головы: розовый перец, малина, черная смородина, яблоко.
Ноты сердца: роза, пион, гвоздика, ирис.
Базовые ноты: пачули, сандал, мускус, ваниль.

Характер: фэнтези, чувственный, манящий.
Группа ароматов: цветочные.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100487
Цена: 23,43 €  Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный11:45

    Безумно привлекательный аромат. Этот аромат невероятно женственный. Девушке с таким ароматом захочется обниматься. Легкое, струящееся розовое платье, плетеная сумка, босоножки... Прекрасная женщина - обладательница этого аромата.

    ОтветитьУдалить