Деликатный Цветочно Водный Парфюм FM 488

Парфюм FM 488 духи пахнут как Chloe l'eau аналог
ФМ 488 женские духи. Его ароматический профиль характеризуется гармоничным сочетанием цветочных и цитрусовых нот, в результате чего получается пленительный и легкий аромат.
Аромат открывается яркими цитрусовыми аккордами, в том числе игристым грейпфрутом и острым бергамотом, которые придают сияющий и бодрящий оттенок. По мере развития аромата появляются нежные лепестки роз и хрустящие ноты личи, добавляя деликатности и воздушности. Наконец, база из кедра и амбры придает композиции легкое тепло.
Духи особенно подходят для весеннего и летнего сезонов, когда освежающий и поднимающий настроение аромат прекрасно дополняет солнечную и радостную атмосферу. Это легкий и воздушный аромат, который идеально подходит для повседневного ношения, особенно в летнюю жару. Это аромат, который раскрывается ярче всего в течение дня, что делает его идеальным для случайных прогулок, пикников, бранчей или любого случая, требующего легкой элегантности.
Когда дело доходит до выбора наряда, дополняющего духи, идеально подходят легкие и свежие ансамбли.
Аромат этих духов похож на запах духов Leau. PURE 488 это цветочные духи с водными нотами, для женщин.

Ноты аромата: 
Ноты головы: грейпфрут, бергамот, личи, водные ноты.
Ноты сердца: роза, жасмин, магнолия, гвоздика.
Базовые ноты: сандал, амбра, дубовый мох, кедр, мускус.

Характер: деликатный, лучистый, элегантный.
Группа ароматов: цветочные.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100488
Цена: 23,43 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 €  Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. свежий аромат розы12:48

    Духи такие романтичные, элегантные, нежные, свежие и цветочные. Я определенно чувствую запах розы, но это не традиционный аромат розы. Трудно объяснить, но роза - это, безусловно, главное, что я чувствую. Общий аромат - яркая пудровая роза. Это очень тонкий аромат, который хорошо заметен. Духи идеально подходят для весны. Это один из моих любимых ароматов. Я буду покупать это снова и снова.

    ОтветитьУдалить