Полон Энергии Цветочно Водный Парфюм FM 707

Водный Парфюм FM 707 аналог Chanel Chance Eau Fraiche
PURE Royal 707 парфюм для женщин. Духи полны энергии, источают свежесть и пробуждают радость лета. Парфюм вызывает ощущение свежести в течение дня.
Его аромат можно описать как восхитительную смесь ярких цитрусовых, нежного жасмина и бодрящих водных нот. Эта комбинация создает уникальный освежающий аромат, передающий сущность цитрусового сада.
Его бодрящая и легкая композиция делает духи идеальными для более теплых сезонов, таких как весна и лето. Аромат гармонично дополнит солнечную погоду и добавит легкости любому наряду.
Его яркие ноты и вневременная привлекательность делают его отличным выбором для женщин, которым нужны свежие и полные энергии духи. Будь то солнечный летний полдень или гламурный летний вечер, эти духи обязательно оставят неизгладимое впечатление.
Аромат этих духов похож на запах духов Chance Eau Fraiche. ФМ 707 - цветочный аромат с водными нотами.

Ноты аромата:
Ноты головы: бергамот, лимон, апельсин, мандарин, листья.
Ноты сердца: ландыш, жасмин, водные ноты.
Базовые ноты: пачули, персик, амбра.

Характер: полон энергии, сияющий летними воспоминаниями.
Группа ароматов: цветочные.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170707
Цена: 40,33 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный12:28

    Парфюм веселый, уверенный в себе, полный энергии и нежный одновременно. Аромат унисекс с легким женственным оттенком. Обычно я прихожу к этому парфюму, когда появляются первые солнечные дни, хочется насладиться цветочной свежестью и одухотворенной древесностью. Очень приятный цитрусово-цветочный аромат для теплого времени года. Я люблю этот аромат весной и летом, и даже когда хочу добавить весны или лета в свою жизнь. Идеальный парфюм для офиса. Похоже, духи созданы для белой рубашки. Но в то же время с ароматом вполне комфортно и на свидании, и на вечеринке.

    ОтветитьУдалить