Гармоничный Сочный Цветочно Фруктовый Парфюм FM 708

Гармоничный Парфюм FM 708 аналог Ex Nihilo Fleur Narcotique
PURE Royal 708 парфюм для женщин. Аромат гармоничный и сочный, что делает его отличным выбором для современной женщины, ищущей нотку гармонии.
Аромат открывается взрывом свежего и яркого бергамота, который мгновенно поднимает настроение. Сердце аромата раскрывается букетом нежных белых цветов, в том числе жасмина и пиона, создавая пленительную и чувственную атмосферу. Когда аромат оседает, появляются теплые и опьяняющие мускусные ноты, оставляя соблазнительный шлейф, который остается в воздухе.
Этот изысканный парфюм универсален и подходит для различных случаев в течение всего года. Его цветочная сущность делает его особенно подходящим для весны и лета, так как цветущие цветы и теплая погода прекрасно дополняют свежесть аромата. Однако опьяняющее очарование также делает его идеальным для вечернего наряда, добавляя нотку гармонии любому особому событию или романтическому свиданию. Это могут быть лучшие стойкие летние духи.
Женщина, которая носит этот парфюм, излучает грацию и уравновешенность, без особых усилий очаровывая окружающих.
Аромат этих духов похож на запах духов Fleur Narcotique. ФМ 708 - цветочный аромат с фруктовыми нотами.

Ноты аромата:
Ноты головы: бергамот, личи, персик.
Ноты сердца: жасмин, пион, цветы апельсина.
Базовые ноты: древесные ноты, мох, мускус.

Характер: гармоничный, сочный.
Группа ароматов: цветочные.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170708
Цена: 40,33 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный11:49

    Один из моих любимых цветочно-фруктовых ароматов. Я люблю такие ароматы. В меру сладкий и такой притягательный, что хочется вдыхать и вдыхать этот аромат. Для меня парфюм универсальный, для любого сезона и времени суток. На одежде держится больше суток. Очень универсальная композиция, она уместна и в офис, и на прогулку, и на свидание.

    ОтветитьУдалить