Заманчивый Цветочно Древесный Парфюм FM 710

FM 710 аналог духов Good Girl Gone Bad By Kilian
PURE Royal 710 парфюм для женщин. Этот изысканный аромат представляет собой гармоничное сочетание цветочных и древесных нот, оставляющее неизгладимое впечатление.
Аромат духов можно описать как букет белых цветов, переплетающихся со сладкими и сливочными оттенками. Его начальные ноты розы, жасмина и османтуса создают нежную и женственную атмосферу, а сердечные ноты туберозы и нарцисса добавляют чувственности и соблазнительности. Кульминацией аромата является теплая древесная база с нотами амбры и кедра, оставляющая заманчивый и согревающий шлейф.
FM 710 парфюм цветочная композиция напоминает цветущие цветы и солнечные дни, что делает его идеальным компаньоном для теплых весенних и летних месяцев и ветреной погоды. Прогуливаетесь ли вы по пляжу или посещаете вечеринку в саду, духи обязательно подчеркнут ваше женское очарование и уверенность в себе. Поддержите своего внутреннего бунтаря, и пусть этот аромат станет вашим фирменным ароматом, оставив неизгладимое впечатление.
Federico Mahora 710 аналог каких духов? Аромат этих духов похож на запах духов Good Girl Gone Bad. ФМ 710 - цветочный аромат с древесными нотами.

Ноты аромата PURE Royal 710: 
  1. Ноты головы: бергамот, личи, персик.
  2. Ноты сердца: тубероза, жасмин.
  3. Базовые ноты: янтарь, кедр.
Характер: заманчивый, дисседенский.
Federico Mahora 710 аналог духов Good Girl Gone Bad
Группа ароматов: цветочные.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170710
Цена: 42,60 € PURE Royal  710 аналог духов Good Girl Gone Bad By Kilian

Цена: 42,60 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный11:35

    Аромат просто переносит меня в другой мир, и я не могу нарадоваться! Это мой новый любимый весенне-летний аромат. Я также пользуюсь духами вечером, потом ложусь спать.
    Аналоги ФМ позволяют получить аналогичный оригиналу аромат за гораздо меньшую цену.

    ОтветитьУдалить