Заманчивый Цветочно Древесный Парфюм FM 710

Заманчивый Парфюм FM 710 аналог Good Girl Gone Bad By Kilian
PURE Royal 710 парфюм для женщин. Этот изысканный аромат представляет собой гармоничное сочетание цветочных и древесных нот, оставляющее неизгладимое впечатление.
Аромат духов можно описать как букет белых цветов, переплетающихся со сладкими и сливочными оттенками. Его начальные ноты розы, жасмина и османтуса создают нежную и женственную атмосферу, а сердечные ноты туберозы и нарцисса добавляют чувственности и соблазнительности. Кульминацией аромата является теплая древесная база с нотами амбры и кедра, оставляющая заманчивый и согревающий шлейф.
Его цветочная композиция напоминает цветущие цветы и солнечные дни, что делает его идеальным компаньоном для теплых весенних и летних месяцев и ветреной погоды. Прогуливаетесь ли вы по пляжу или посещаете вечеринку в саду, духи обязательно подчеркнут ваше женское очарование и уверенность в себе. Поддержите своего внутреннего бунтаря, и пусть этот аромат станет вашим фирменным ароматом, оставив неизгладимое впечатление.
Аромат этих духов похож на запах духов Good Girl Gone Bad. ФМ 710 - цветочный аромат с древесными нотами.

Ноты аромата:
Ноты головы: бергамот, личи, персик.
Ноты сердца: тубероза, жасмин.
Базовые ноты: янтарь, кедр.

Характер: заманчивый, дисседенский.
Группа ароматов: цветочные.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170710
Цена: 40,33 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный11:35

    Аромат просто переносит меня в другой мир, и я не могу нарадоваться! Это мой новый любимый весенне-летний аромат. Я также пользуюсь духами вечером, потом ложусь спать.
    Аналоги ФМ позволяют получить аналогичный оригиналу аромат за гораздо меньшую цену.

    ОтветитьУдалить