Амбициозный Ориентально Древесный Парфюм FM 837

Парфюм FM 837 духи пахнут как Carolina Herrera Bad Boy аналог
PURE Royal 837 мужские духи. Парфюм теплый и пряный, излучающий мужественность и дерзость. Благодаря уникальному сочетанию нот, он предлагает отчетливый и удивительный аромат.
Аромат открывается пряными верхними нотами черного и белого перца, сопровождаемыми яркой эссенцией итальянского зеленого бергамота. Эти бодрящие и пряные ноты дают живое и энергичное начало аромату, идеально подходящему современному мужчине, который любит приключения. По мере развития аромата раскрываются чувственные и ароматные сердечные ноты кедра и шалфея, которые придают композиции глубину и дерзость.
Базовые ноты бобов тонка и какао придают аромату экстраординарный и притягательный запах.
Аромат особенно подходит для холодных сезонов осени и зимы, так как его теплый и дерзкий характер дополняет холодную погоду.
Этот аромат создан для уверенного в себе дерзкого мужчины, который не боится нарушать правила. Это для тех, кто принимает свою темную сторону и гордится своей индивидуальностью.
Аромат этих духов похож на запах духов Bad Boy. ФМ 837 это ориентальный парфюм с древесными нотами для мужчин.

Ноты аромата:
Ноты головы: бергамот, черный перец, белый перец.
Ноты сердца: кедр, шалфей.
Базовые ноты: бобы тонка, янтарное дерево, кокос.

Характер: амбициозный, оригинальный, вызывающий любопытство.
Группа ароматов: ориентальные.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170837
Цена: 40,33 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный13:44

    На самом деле этот парфюм я впервые попробовала несколько дней назад. Я позволил своей подруге брызнуть духами на мою рубашку, чтобы я мог проверить это. Мне нравятся ноты какао, амбрового дерева и перца. Моя подруга любит этот аромат, тем более, что она купила его для меня. Духи только для свиданий.

    ОтветитьУдалить