Сладкий Милый Цветочно Фруктовый Парфюм FM 716

 

Парфюм FM 716 духи пахнут как Hugo Boss Alive аналог

ФМ 716 цветочные женские духи. Общее впечатление - сладкий и слегка фруктовый аромат с теплым древесным оттенком.
Аромат открывается ярким взрывом фруктовых нот, включая мандарин и черную смородину, которые придают аромату свежесть и сладость. По мере развития аромата цветочные аккорды жасмина и магнолии добавляют нотку женственности и элегантности. Базовые ноты теплого сандала и кедра создают чувственный и успокаивающий оттенок, создавая чарующий и утонченный аромат.
Этот универсальный парфюм подходит для разных сезонов, но особенно хорошо он пахнет весной и летом. Его живой и жизнерадостный характер прекрасно дополняет цветущие цветы и солнечные дни этого времени года. Кроме того, стойкость и шлейф аромата делают его подходящим как для дневного, так и для вечернего ношения, позволяя вам чувствовать себя уверенно и бодро в течение всего дня.
Аромат дополняет женщину, излучающую харизму, силу и изысканность.
Когда дело доходит до выбора наряда, который дополнит этот аромат, выберите то, что отражает его динамичный и современный характер. Помните, женщины, ключ в том, чтобы носить то, что заставляет вас чувствовать себя уверенно и живо.
Аромат этих духов похож на запах духов Alive. PURE 716 это цветочные духи с фруктовыми нотами.

Ноты аромата: 
Ноты головы: мандарин, лимон, ежевика, черная смородина
Ноты сердца: жасмин, магнолия, водные ноты
Базовые ноты: мускус, кедр, сандал

Характер: сладкий, милый, беззаботный
Группа ароматов: цветочные.
Ёмкость: 50 мл.
Парфюмирование: 20%
Код: 100716
Цена: 23,43 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

2 комментария:

  1. сладкий и древесный12:54

    Духи теплые, сладкие и древесные. Это идеальный весенний и летний аромат, как тяжелый, так и красивый, современный и смелый, сладкий и древесный. Аромат очень женственный и заставляет чувствовать себя хорошо, когда вы его носите. Я рада, что этот аромат есть в моей коллекции. Духи довольно стойкие и держатся почти весь день. Я рекомендую этот аромат.

    ОтветитьУдалить
  2. рекомендую22:43

    Для меня это тонкий аромат, который полностью подходит для повседневного и офисного использования. Я бы сказала, что это идеальный аромат для весны и лета, потому что он пахнет цветочно и фруктово, но очень нежно и не слишком сладко. Хорошо сочетается с мягкими, хрупкими и яркими женскими силуэтами. Это мой новый любимый аромат, который я очень рекомендую другим женщинам.

    ОтветитьУдалить