Элегантный Древесно Цитрусовый Парфюм для Мужчин FM 497

 

FM 497 духи пахнут как K by Dolce & Gabbana аналог

ФМ 497 древесные мужские духи. Этот парфюм FM пахнет очень мужественно и сексуально, и держится довольно долго. Это довольно простой, но все же элегантный аромат.
Аромат открывается бодрящими нотами цитрусовых, таких как грейпфрут и лимон, которые придают ему свежий и энергичный старт. Эти живые ноты дополняются согревающими нотами ягод можжевельника, перца чили и герани, придающих аромату нотку мужественности и глубины. Когда аромат оседает, он раскрывается чувственной базой из пачули и землистого ветивера, создавая теплый и чарующий шлейф.
Благодаря своим свежим и бодрящим нотам он особенно хорошо подходит для весны и лета, добавляя жизненных сил в ваш день. Направляетесь ли вы в офис, посещаете ли вы неформальную прогулку или наслаждаетесь романтическим вечером, этот аромат станет вашим идеальным компаньоном.
Он воплощает в себе качества настоящего джентльмена с харизматичной и притягательной личностью. Этот аромат создан для уверенных в себе, стильных людей, ведущих жизнь, полную страсти и амбиций.
Аромат этих духов похож на запах духов by DG PURE 497 это древесные духи с цитрусовыми нотами.

Ноты аромата: 
Ноты головы: грейпфрут, мандарин, лимон, перец.
Ноты сердца: можжевельник, кедр, перец чили, герань.
Базовые ноты: пачули, ветивер, мох, древесные и амбровые ноты.

Характер: позитивный, элегантный.
Группа ароматов: древесные.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100497
Цена: 23,43 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный18:48

    Ноты звучат великолепно, особенно грейпфрут, можжевельник и кедр. Я был очень удивлен тем, как пахнет этот парфюм, больше ничего в моей коллекции не пахнет так, как этот парфюм. Если вы ищете чистый, цитрусовый, сочный, повседневный летний парфюм, то этот аромат определенно стоит вашего внимания.

    ОтветитьУдалить