Сладкий Теплый Цветочный Парфюм для Женщин FM 842

 

Сладкий Парфюм для Женщин FM 842 PURE Royal аналог Voce Viva Valentino

PURE Royal 842 парфюм для женщин. Аромат теплый и дорогой, элегантный и изысканный, сладкий и пряный. Уникальная смесь цветочных и древесных нот оставляет неизгладимое впечатление, а запах витает в воздухе.
Аромат этого парфюма представляет собой гармоничную симфонию сияющего бергамота, искрящегося мандарина и сочных фруктовых нот, дающих свежий и сладкий прилив энергии. Это впечатляющее начало деликатно уравновешивается мягкой и женственной эссенцией цветов апельсина. По мере раскрытия аромата раскрывается богатое сердце из розы, ландыша, жасмина и гардении, придающее аромату неподвластную времени красоту и изящество.
Базовые ноты парфюма представляют собой слияние теплой ванили, сливочного сандалового дерева и бобов тонка, создавая чувственную и успокаивающую атмосферу. Эти стойкие аккорды окутывают женщину уютным и теплым ароматом, оставляя незабываемый след, куда бы она ни пошла.
Этот аромат невероятно универсален, подходит как для дневного, так и для вечернего образа. В весенние и летние месяцы, когда светит солнце и природа расцветает, духи — идеальный выбор. Его свежие, теплые и цветочные ноты отражают суть теплого времени года, вызывая прилив радости и жизненных сил.
Это современная классика, подходящая для женщин всех возрастов, ценящих вечную красоту. Вы можете порекомендовать этот парфюм женщинам, которые ищут стойкий цветочный аромат.Аромат этих духов похож на запах духов Voce Viva. ФМ 842 - цветочный аромат со сладкими нотами для женщин.

Ноты аромата:
Ноты головы: персик, бергамот, ревень, имбирь, груша, ананас, черная смородина, кокос, яблоко, мандарин.
Ноты сердца: жасмин, фрезия, роза, ландыш, гардения, зеленые ноты, апельсиновый цветок.
Базовые ноты: ваниль, кедр, бобы тонка, серая амбра, сандал, мускус.

Характер: аппетитный, теплый.
Группа ароматов: цветочные.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170842
Цена: 40,33 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный16:22

    Сегодня первый раз попробовала, аромат замечательный, постоянно меняется и интересно наблюдать, как из простого аромата получился очень женственный и симпатичный. По большому счету, мне нравится этот парфюм, потому что сейчас зима, а зимой хочется сладкого и теплого аромата.

    ОтветитьУдалить