Уравновешенный Цветочно Фруктовый Парфюм FM 841

 

Уравновешенный Парфюм FM 841 PURE Royal Купить в Интернете FM lõhnad naistele FM smaržas internetā no ārzemēm

PURE Royal 841 парфюм для женщин. Это сбалансированный, слегка сладковатый фруктово-цветочный аромат. Этот аромат передает красоту и элегантность свежих роз.
Аромат открывается взрывом яркого и пикантного бергамота, который постепенно сменяется пышным букетом роз. В нотах сердца раскрываются бархатистые лепестки розы, создающие богатый и нежный цветочный аккорд. Наконец, аромат переходит в теплую и чувственную мускусную базу, добавляя аромату глубину и стойкость.
Этот аромат - ода женственности, признание во всеобщей любви, переведенное на парфюмерный язык. Если вы хотите красивую розу, то этот аромат FM для вас.
Этот изысканный парфюм особенно подходит для весеннего и летнего сезонов, когда природа в полном расцвете. Он идеально отражает суть этих ярких сезонов, что делает его идеальным выбором для повседневного ношения.
Будь она современным романтиком, любителем природы или просто приятной женщиной, которая ценит очарование роз, этот аромат обязательно пленит ее чувства.
Аромат этих духов похож на запах духов A La Rose. ФМ 841 - цветочный аромат с фруктовыми нотами.

Ноты аромата:
Ноты головы: бергамот, личи, листья груши.
Ноты сердца: роза, магнолия, фиалка.
Базовые ноты: слива, мускус.

Характер: уравновешенный, с ярко выраженной розой.
Группа ароматов: цветочные.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170841
Цена: 40,33 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный16:46

    Невероятно нежная, хрупкая роза с легким утренним холодком. Это как глоток вкусного прохладительного напитка, приятно освежающего и бодрящего. Духи очень приятны для жаркой погоды. Аромат очень женственный, нежный, капризный, но его стойкость такая же легкая и ветреная, как и радость, которую он приносит. Лучшие свежие розовые духи.

    ОтветитьУдалить