Легкий Ослепительный Цветочно Фруктовый Парфюм FM 845

 

Легкий Парфюм FM 845 аналог Miu Miu Miu Miu

PURE Royal 845 парфюм для женщин. Очень оригинальная и современная композиция с цветочными, фруктовыми и древесными нотами. Этот парфюм начинается со свежих цитрусовых нот. Он становится цветочным через несколько минут и слегка сладким и древесным через несколько часов.
Его нежные и легкие цветочные ноты делают его особенно подходящим для весеннего и летнего сезонов, когда природа находится в полном расцвете. Его легкий и свежий характер делает его идеальным для повседневного ношения, будь то встреча с друзьями или непринужденная дневная прогулка.
Аромат призван дополнять стиль и индивидуальность женщины, усиливая ее очарование и оставляя неизгладимое впечатление.
Аромат этих духов похож на запах духов Miu Miu. ФМ 845 - цветочный аромат с фруктовыми нотами.

Ноты аромата:
Ноты головы: персик, бергамот, ревень, смола элеми, груша, ананас, османтус, черная смородина, лимон, инжир, сладкий апельсин.
Ноты сердца: фиалка, иланг-иланг, ирис, магнолия, роза, ландыш, озоновые ноты, жасмин, шалфей, черный чай, апельсиновый цветок, герань, американская мята.
Базовые ноты: сандал, белый мускус, кедр, бензоиновая смола, ветивер, кашмеран, пачули, киприол, сладкие ноты.

Характер: легкий, ослепительный.
Группа ароматов: цветочные.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170845
Цена: 40,33 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный11:47

    Этот аромат для меня является воплощением женственности. Композиция выделяется своей прозрачностью и свежей чистотой. Ландыш и цитрусы очень красиво пахнут, не перебивая друг друга. Я купила этот парфюм пару лет назад и не пользовалась им, так как у меня большая парфюмерная коллекция. Но сегодня рука дошла до этого парфюма.

    ОтветитьУдалить