Сладкий Обаятельный Цветочный Парфюм для Женщин FM 846

 

Сладкий Парфюм для Женщин FM 846 аналог JPG So Scandal

PURE Royal 846 парфюм для женщин. Духи очень сладкие, если вам нравятся сладкие цветочные ароматы, возможно, вы захотите купить этот аромат. Аромат представляет собой красивую смесь контрастных нот, создающих симфонию ароматов, одновременно соблазнительную, смелую и дерзкую.
Этот парфюм открывается ярким взрывом цитрусовых бергамота и сочной груши, которые сразу же привлекают внимание. Сердце аромата раскрывается соблазнительным букетом туберозы, жасмина и флердоранжа, добавляя сладости и женственности. Наконец, базовые ноты бобов тонка и сандалового дерева создают теплые и успокаивающие объятия, оставляя неизгладимое впечатление. Духи очень сладкие, но если вы любите сладкие ароматы, то этот аромат для вас.
Этот аромат является идеальным компаньоном для любого времени года, так как его универсальный характер позволяет наслаждаться им круглый год. Тем не менее, этот аромат лучше всего подходит для холодного времени года, а теплые и сладкие нотки придают аромату гурманскую ауру в холодные месяцы.
Аромат воплощает в себе чувство дерзости и элегантности, что делает его идеальным выбором для тех женщин, которые хотят оставить неизгладимое впечатление. Аромат понравится женщинам, которые ценят баланс между сладостью и дерзостью.
Аромат этих духов похож на запах духов So Scandal. ФМ 846 - цветочный аромат со сладкими нотами для женщин.

Ноты аромата:
Ноты головы: мандарин, груша, красные фрукты.
Ноты сердца: жасмин, апельсиновый цветок, белый перец.
Базовые ноты: карамель, молочные ноты, амбра, мускус.

Характер: обаятельный и необычный.
Группа ароматов: цветочные.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170846
Цена: 40,33 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный15:50

    Я только что купила этот парфюм, я влюбилас в него после распыления духов на кожу. Это парфюм, который я всегда буду покупать снова. Запах у этого парфюма очень хороший. На коже держится 6 часов. Это чудесный парфюм.

    ОтветитьУдалить