Безмятежный Цветочно Фруктовый Парфюм FM 847

 

Безмятежный Парфюм FM 847 аналог Giorgio Armani My Way

PURE Royal 847 парфюм для женщин. Аромат спокойный, с цветочными и фруктовыми акцентами. Он создан из тщательно отобранных ингредиентов, чтобы создать расслабляющий и дружелюбный аромат.
Аромат открывается свежим и пикантным взрывом бергамота и личи, которые придают композиции яркий и бодрящий прорыв. По мере развития аромата сердце раскрывается нежными цветочными нотами фиалки и жасмина, придающими чувственный и романтический оттенок. Наконец, базовые ноты кремовой сливы и теплого белого мускуса создают мягкое и дружеское объятие.
Это дневной и летний аромат, который будет хорошо смотреться в офисе или любой другой повседневной обстановке. Если вы хотите что-то красивое, дружелюбное, безмятежное и универсальное, это хороший выбор.
Аромат этих духов похож на запах духов My Way. ФМ 847 - цветочный аромат с фруктовыми нотами.

Ноты аромата:
Ноты головы: мандарин, илангиланг, груша, красные фрукты.
Ноты сердца: жасмин самбак, абрикос, кедр, апельсиновый цветок.
Базовые ноты: ваниль, тубероза, амбра, мускус.

Характер: приветливый, безмятежный.
Группа ароматов: цветочные.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170847
Цена: 40,33 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

4 комментария:

  1. Пахнет чудесно16:58

    Этот аромат FM World такой восхитительный и красивый. Цветочные ноты заставляют ваши чувства уноситься в таинственный сад. Духи обладают сладким цветочным ароматом, который не подавляет. Он такой теплый и сладкий, что все женщины должны иметь в своей коллекции этот парфюм. Это очень женственный парфюм Pure Royal, и мне нравится, как он пахнет. Эти духи можно носить по любому поводу. Вы не будете разочарованы.

    ОтветитьУдалить
  2. лучшие роскошные духи для женщин13:57

    Это красивый, восхитительный и очень женственный аромат. Я люблю эти духи FM и надеюсь получить их в качестве рождественского подарка от мужа в этом году! Если вы ищете подарок любимой девушке или женщине, это отличный выбор, потому что я не могу представить, чтобы кому-то он не понравился. Очень безобидный и привлекательный аромат. Сейчас это мои любимые духи.

    ОтветитьУдалить
  3. легкий сладкий цветочный аромат20:24

    Это мой любимый аромат в этом году. Прекрасный парфюм для весны и лета, пахнущий цветами. Аромат, который нельзя забыть. Для каждой женщины, которая хочет чувствовать себя настоящей женщиной. Я очень рекомендую.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный11:06

    Это красивые, элегантные, юношеские, радостные духи с продолжительным ароматом. Небесные смешанные ингредиенты. Это один из 10 моих лучших ароматов. Мой муж всегда замечает, как вкусно я пахну. День за днем, когда я ношу другие духи, я жажду этого аромата.

    ОтветитьУдалить