Нежный Цветочно Фруктовый Аромат FM 437

Женские Духи FM 437 аналог Boss the Scent
ФМ 437 парфюм для женщинЭто смесь соблазнительных и небесных нот, которые создают соблазнительную и небесную ауру вокруг женщины, которая его носит.
Аромат этих духов лучше всего описать как теплый и соблазнительный аромат. Он открывается фруктовыми и цветочными аккордами, включая персик и фрезию, которые придают аромату нотку свежести. По мере раскрытия сердечные ноты цветов османтуса и какао придают аромату глубину и сложность. Базовые ноты ванили и аккордов амбры обеспечивают длительное тепло, оставляющее неизгладимое впечатление.
Его теплый и гурманский характер делает его особенно подходящим для холодных сезонов, таких как осень и зима. Манящие качества делают его идеальным для вечерних мероприятий и романтических встреч.
Женщина, которая носит этот парфюм, элегантна, уверена в себе и пленительна. Она источает атмосферу тайны и чувственности, притягивая людей своим магнетическим присутствием. Эти духи дополняют ее индивидуальность, усиливая ее очарование и оставляя неизгладимое впечатление. Так что поддайтесь очарованию духов и позвольте им подчеркнуть ваше природное обаяние и привлекательность.
Аромат этих духов похож на запах духов The Scent. PURE 437 это цветочные духи с фруктовыми нотами.

Ноты аромата: 
Ноты головы: бергамот, клубника, свежие цветы
Ноты сердца: персик, османтус, малиновые макаруны
Базовые ноты: кокос, амбра, ваниль

Характер: соблазнительный, полный сладости.
Группа ароматов: цветочные.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100437
Цена: 23,43 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

2 комментария:

  1. Анонимный13:22

    Сладкий, нежный и вкусный аромат. Конечно не шедевр, но все же довольно таки достойный аромат. Вообще возникла ассоциация с фруктовой Сангрией, а рядом букет фрезии, который оставляет нежный шлейф. На теплое время года подойдет очень хорошо. Этот парфюм создан для лета, по-моему.
    Шлейфа нет, и не надо. Стойкость средняя. Через часа 4 одна база. Которая кстати очень даже ничего.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный11:42

    Этот ФМ парфюм влюбил меня в себя с первого дня. Нежный сладкий аромат с нотками персика идеален для меня зимой. В холодную погоду духи пахнут сладко и карамельно. Аромат, на мой взгляд, вне времени и подойдет абсолютно каждой женщине и девушке. Это аромат для зимы и Рождества.

    ОтветитьУдалить