Диетическая Добавка «Очищение - Контроль»

Уникальный по форме и действию препарат, содержащий идеально скомпонованные ингредиенты, которые через физиологическую поддержку диуреза, позволяют вывести из
организма избыток воды вместе с ненужными продуктами метаболизма. Наличие фенольной кислоты и флавоноидов в корнях одуванчика и в коре березы служит основой для правильного функционирования почек и печени, а также для поддержания оптимального метаболизма. Благодаря активным соединениям экстракта листьев ортосифона и травы хвоща, обеспечивается выделение мочи, а вместе с ней и ненужных продуктов метаболизма.
Совершенно скомпонованные растительные экстракты для детоксикации организма:
Экстракт коры березы очищает организм от токсинов и помогает вывести лишнюю воду из организма.
Экстракт травы хвоща полевого прекрасно удаляет избыток уратов, регулирует и поддерживает водный баланс организма.
Листья ортосифона – одного из самых старых лекарственных средств, которое известно своими мочегонными свойствами.
Экстракт корня одуванчика прекрасно поддерживает работу печени и желчного пузыря, способствует удалению токсинов из организма и оказывает положительное влияние на процессы пищеварения.
Избыток воды в организме может быть у людей разного возраста. Причин этому много: недостаточное потребление жидкости в течение дня, гормоны, плохая диета и отсутствие движение. Часто простого изменения привычек недостаточно для решения этой проблемы. Ответ - Очищение - Контроль. Эта превосходная диетическая добавка содержит все необходимое для борьбы с отеками, вызванных избытком воды в организме. В нее входят натуральные экстракты растений с мочегонными свойствами и со свойствами детоксикации организма, благодаря чему восстанавливается естественный баланс организма, улучшается настроение, возвращается красивый внешний вид и, что важнее всего, здоровье.

Отмерьте с помощью мерного колпачка 15 мл продукта и растворите в 1,5 л воды. Выпевайте порциями в течение дня.
Объем: 480 мл
Код: 801201

Цена: 60,12 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 60,12 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

Комментариев нет:

Отправить комментарий