Диетическая Добавка Антицеллюлит

Инновационный ответ на современную проблему, затрагивающую не только женщин, но и мужчин - так называемую апельсиновую корку. Добавка работает в двух направлениях,
устраняя источник проблемы и ее негативные последствия. Тщательно подобранный комплекс растительных экстрактов помогает очистить организм от токсинов и поддерживает правильный метаболизм жиров, уменьшая целлюлит. Продукт помогает поддерживать нормальный вес, а также упругость и эластичность кожи.
Сила растительных компонентов для подтянутой и гладкой кожи:
Экстракт куркумы - поддерживает очищение организма и правильный метаболизм жиров, уменьшая признаки целлюлита и повышает ощущение сытости
Экстракт центеллы азиатской – придает коже упругость и эластичность, обеспечивая соответствующую структуру жировой ткани
Экстракт крапивы индийской - содержит форсколин, который, воздействуя на метаболизм жиров, помогает поддерживать нормальный вес и заметно уменьшает апельсиновую корку
Экстракты донника и конского каштана поддерживают оптимальную микроциркуляцию, которая является одним из ключевых методов лечения целлюлита.
Как появляется целлюлит? Целлюлит - общая проблема, которая затрагивает не только женщин, но и мужчин. Обычно появляется в области груди, живота и бедер в виде кусков жира, заметных на поверхности кожи. Есть много причин для его появления, среди прочих:
Сбой гормонального фона - когда организм имеет повышенный уровень эстрогена с одновременным дефицитом прогестерона. Сидячий образ жизни и отсутствие физической активности. Неправильное питание - чрезмерное потребление сахара и соли. Курение, генетические факторы.

Выпивайте 2 таблетки в течение дня, каждый раз запивая водой.
Объем: 33,6 г
Код: 801017


2 комментария:

  1. Анонимный15:14

    У меня всегда был целлюлит на бедрах. Я начала пить антицеллюлитные таблетки и забыла о целлюлите. Этот продукт действительно хорош, если вы хотите избавиться от целлюлита. Я думаю, что есть что-то хорошее в приеме этих пищевых добавок, поэтому я продолжу еще один месяц. Я допью первую бутылку и куплю еще одну.
    Физические упражнения, здоровое питание и таблетки от целлюлита помогают мне бороться с целлюлитом.

    ОтветитьУдалить
  2. Фитнес11:42

    Многие люди хотели бы скрыть тот факт, что у них есть целлюлит. Если вы хотите бороться с целлюлитом, вы должны ежедневно выпивать достаточное количество воды, а также ограничить употребление алкоголя и/или сладких напитков с кофеином. Я принимаю Коллаген и эту пищевую добавку, я использовал кофейный скраб, упражнения, и мой целлюлит уменьшился с ямочек размером с горошину до почти нуля. Этим летом я надеюсь быть в бикини.

    ОтветитьУдалить