Соблазнительный Ориентально Древесный Аромат FM 448

FM 448 духи пахнут как Marc Jacobs Decadence аналог
ФМ 448 недорогой женский парфюм. Это тихий тяжелый гипнотический и роскошный аромат, который идеально подходит для тех, кто ценит нотку декаданса в своей жизни.
Аромат открывается богатой смесью сливы, шафрана и лепестков розы, создавая соблазнительную и таинственную ауру. Когда аромат оседает, ноты ванили, жасмина и ириса придают композиции цветочную элегантность. Базовые ноты ветивера, белой древесины и амбры создают теплую и чувственную основу, оставляя неизгладимое впечатление.
Этот парфюм является отличным выбором для более прохладных сезонов, таких как осень и зима, так как его глубокий и опьяняющий аромат гармонирует с уютной и романтической атмосферой этих времен. Он также подходит для вечернего наряда и особых случаев, когда его соблазнительное присутствие может произвести неизгладимое впечатление.
Этот аромат создан для уверенной в себе и утонченной женщины, которая не боится предаваться жизненным удовольствиям. Сочетайте его с шикарным нарядом, чтобы подчеркнуть роскошный характер парфюма.
Аромат этих духов похож на запах духов Decadence. PURE 448 это восточные духи с древесными нотами.

Ноты аромата: 
Ноты головы: лепестки роз, цветы шафрана, белая древесина
Ноты сердца: арабский жасмин, слива, ваниль плосколистная
Базовые ноты: ветивер, янтарь, мускус

Характер: удивительный, соблазнительный, с оттенком сладости.
Группа ароматов: восточные.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100448
Цена: 23,43 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный19:53

    Этот лучший сладкий парфюм для женщин подчеркивает их естественную красоту. Этот аромат пахнет конфетами, которые были у меня в детстве. Аромат сладкий и соблазнительный. Аромат соблазнительный, но очень элегантный и почти неотразимый.

    ОтветитьУдалить