Солнечный Цветочно Фруктовый Парфюм FM 827

Солнечный Парфюм FM 827 духи пахнут как Police London Femme аналог
PURE Royal 827 парфюм для женщин. Духи полны энергии и солнечного света, очаровывают чувства своим неповторимым сочетанием нот.
Этот изысканный аромат открывается взрывом свежих цитрусовых и фруктовых аккордов, деликатно уравновешенных цветочными оттенками. По мере развития аромата раскрывается теплое и чувственное сердце из элегантных белых цветов и оттенков экзотических специй. Базовые ноты мускуса и древесины придают аромату глубину и стойкость, создавая радостный и утонченный аромат.
Этот восхитительный аромат подходит для различных случаев в течение года, будь то повседневный выходной или особое вечернее мероприятие. Его свежие и бодрящие верхние ноты делают его особенно подходящим для весны и лета, привнося в солнечные дни нотку яркости и энергии. Пленительные сердечные ноты и теплые базовые ноты также делают его отличным выбором для прохладных осенних и зимних месяцев.
Этот чарующий аромат отражает сущность сильной и независимой женщины.
Аромат этих духов похож на запах духов Pure London Femme.

Ноты аромата:
Ноты головы: персик, лимон, цветы яблони, сочная груша, листья фиалки.
Ноты сердца: жасмин, фрезия, гибискус, зеленые листья.
Базовые ноты: мускус, кедр, сандал.

Характер: веселый, полон энергии, солнечный.
Группа ароматов: цветочные.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170827
Цена: 40,33 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный11:51

    Я люблю фруктово-цветочные ароматы. Мне нравится, как цветочные ноты проявляются в этом аромате, а фруктовость сохраняется на протяжении всей жизни аромата. Эта нота жасмина с персиком так хорошо пахнет для меня. Мне очень нравится это сочетание, и в будущем оно может стать культовым ароматом этой эпохи.

    ОтветитьУдалить