Цитрусовые Духи с Нотами Лимона FM 828

Цитрусовые Духи FM 828 аналог Elie Saab Girl of Now Forever
PURE Royal 828 женские духи. Аромат вызывает ощущение вечной молодости и женской грации, что делает его идеальным выбором для женщин, которые излучают уверенность и очарование.
Аромат открывается взрывом свежих и сочных нот, включая лимон и малину, которые мгновенно заряжают энергией. По мере развития аромата появляется красивый букет цветочных нот, в который входят жасмин, флердоранж и розовая эссенция, добавляющие нотку элегантности и изысканности. Чтобы добавить глубины и чувственности, базовые ноты пачули и амбры создают теплый и манящий шлейф, который остается на коже. Это сочетание фруктовых и цветочных элементов создает гармоничный и захватывающий аромат, который, несомненно, оставит неизгладимое впечатление.
Аромат особенно раскрывается весной и летом. Его легкие и полные сладости нотки делают его идеальным выбором для повседневного ношения, когда вы идете на работу, встречаетесь с друзьями или наслаждаетесь неторопливой прогулкой в парке.
Этот аромат создан для современной, уверенной в себе женщины, которая любит жизненные приключения и ценит незабываемые моменты.
Аромат этих духов похож на запах духов Girl of Now Forever.

Ноты аромата:
Ноты головы: лимон, малина, миндаль, черная смородина.
Ноты сердца: роза, цветы апельсина, жасмин.
Базовые ноты: ваниль, пачули, амбра, мускус.

Характер: восхитительный, полный сладости.
Группа ароматов: цитрусовые.
Парфюмирование: 20%
Объем: 50 мл
Код: 170828
Цена: 40,33 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

2 комментария:

  1. потрясающий аромат19:03

    Это самый красивый, восхитительный и потрясающий аромат. Первое впечатление от аромата сладкое и фруктовое, затем оно меняется на свежее. Духи очень хорошо пахнут в течение многих часов. Замечательный цветочный аромат, который могут носить женщины любого возраста, верный спутник лета. Каждый раз, надевая его, я получаю несколько комплиментов. Купите флакон с ароматом сегодня, и вы не будете разочарованы.

    ОтветитьУдалить
  2. Весна11:55

    Сухой, сладкий и зрелый фруктово-цветочный парфюм. Это очень-очень женственный аромат. Я люблю это, потому что он пахнет восхитительно, но не полностью гурмански. Я носила этот парфюм в День святого Валентина и ношу его каждые выходные, я чувствовала себя очень уверенно и романтично.
    Не рекомендую, если вам не нравятся слишком сладкие ароматы, но именно сладость отличает его от всех остальных цветочных духов.

    ОтветитьУдалить