Розовый Элегантный Цветочно Древесный Парфюм FM 713

FM 713 аналог духов Montale Roses Musk
PURE Royal 713 парфюм для женщин. Эти духи обладают изысканным ароматом, пленяющим чувства чарующим сочетанием розы и мускуса. Этот аромат пользуется огромной популярностью среди любителей парфюмерии во всем мире.
Элегантная композиция парфюма прекрасно сочетает в себе нежную эссенцию розы и чувственность мускуса. Он открывается взрывом свежих, ярких лепестков роз, которые сразу же переносят вас в цветущий розарий. По мере развития аромата появляются богатые и бархатистые мускусные ноты, придающие композиции теплый и соблазнительный оттенок. Результатом является гармоничный баланс между цветами, женственностью и чувственностью.
Это универсальный аромат, которым можно наслаждаться круглый год. Его романтический и элегантный характер делает его особенно подходящим для особых случаев и вечерних нарядов. Будь то ужин при свечах, гламурное мероприятие или романтическое свидание, этот аромат подчеркнет ваше присутствие своим манящим ароматом.
Этот FM 713 парфюм пленительный аромат идеально подходит для уверенной в себе и элегантной женщины, которая ценит неподвластную времени красоту. Благодаря своему чарующему аромату он по праву заслужил место среди самых любимых ароматов в мире.
Federico Mahora 713 аналог каких духов? Аромат этих духов похож на запах духов Roses Musk. ФМ 713 - цветочный аромат с древесными нотами.

Ноты аромата PURE Royal 713: 
  1. Ноты головы: шафран.
  2. Ноты сердца: роза, жасмин, пион.
  3. Базовые ноты: древесные ноты, мускус, амбра.
Характер: розовый, определенный, элегантный.
Federico Mahora 713 аналог духов Roses Musk
Группа ароматов: цветочные.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170713
Цена: 42,60 €PURE Royal 713 аналог духов Montale Roses Musk

Цена: 42,60 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный20:55

    Ведь именно так пахнут свежераспустившиеся розы в нашем саду. Я очень люблю этот аромат, он безумно нежный, очень женственный и кокетливый. Я люблю разные духи и пробую что-то новое, но если долго не пользуюсь этим ароматом, то начинаю скучать. Я просто не могу перестать любить этот аромат, для меня все в нем прекрасно.
    Такая свежая чистая роза очень реалистична. Чистый мускус делает аромат свежим.

    ОтветитьУдалить