Пудровый Восточно Фужерный Парфюм Унисекс FM 927

 

Восточный аромат для мужчин и женщин. Сложный и томный, бескомпромиссный и зрелый, не молодёжный точно, его время ночь. Подходит на холодное время года. Стопроцентный унисекс, пожалуй, потому что пудровый.
Аромат этих духов похож на запах духов Nɔir. ФМ 927 это ориентальные духи с фужерными нотами.

Ноты аромата: 
Ноты головы: розовые ягоды, бергамот, вербена, тмин.
Ноты сердца: перец, ирис, роза, мускатный орех.
Базовые ноты: пачули, ваниль, амбра, животные ноты.

Характер: бескомпромиссный, зрелый.
Группа ароматов: ориентальные.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170927
Цена: 40,33 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

3 комментария:

  1. уникальный аромат14:27

    Самый уникальный аромат из существующих. Если вы ищете сильный, глубокий, насыщенный, мужской и женственный парфюм, то этот парфюм для вас. Пахнет дорого и вкусно. Мне очень нравится теплый, успокаивающий и восхитительный аромат. Это отличный аромат для осенних и зимних месяцев.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный22:36

    Что-то среднее между восточным и гурманским ароматом, этот аромат так легко любить и легко носить. Духи божественны, сексуальны, мрачны и успокаивают. Он окутывает вас своим ароматом. Это потрясающе, и если вы мужчина или женщина, и вам нравится пьянящий аромат, вам это понравится. Лучше всего подходит для формальной, вечерней одежды и в холодное время года.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный17:54

    В этом аромате хочется купаться, наслаждаться им. Прекрасный аромат который заполняет пространство. Божественный, то теплый и сладкий на секунду, то шершавый, мужской, холодный. Сначала мне показался чисто женским, но временами кажется мужским.

    ОтветитьУдалить