Диетическая Добавка Vit-D3 Drops

 

Помогает правильному функционированию мышц и иммунной системы, а также усвоению кальция и фосфора. Поддерживает здоровье зубов и костей, а также необходимый уровень кальция в крови. Витамин D3, содержащийся в препарате, получен из сырья высшего качества - водорослей, выращенных в Европе. Подходит для вегетарианцев и веганов.
Считается, что около 80% иммуностимулирующего витамина D в организме образуется в результате кожного синтеза под воздействием солнечных лучей1. Его эффективность зависит от многих факторов, таких как географическая широта, облачность, уровень загрязнения воздуха, возраста или типа кожи. Поэтому, чтобы обеспечить себя достаточной дозой так называемого витамина солнца, независимо от погодных условий или индивидуальных особенностей, Институт Пищи и Питания (Польша) рекомендует принимать диетическую добавку как детям, так и взрослым в течение всего года.

Дети старше 1 года - принимать 2 капли в день. Взрослые - принимать по 5 капель в день. Измерьте порцию с помощью пипетки на чайную ложку. Употреблять перед едой. Встряхните перед использованием.
Объем: 10 мл
Код: 801204
Цена: 31,50 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 31,50 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

2 комментария:

  1. Анонимный22:56

    Я работаю в офисе. Летом проведенный анализ выявил острую нехватку витамина D. Эндокринолог назначил суточную дозу витамина D в дозе 5000 МЕ. Принимаю витамин D3 непрерывно в течение 5 месяцев по 5 тысяч единиц. Сейчас я чувствую себя хорошо.
    Из-за недостатка этого витамина (гормона) возникает 18 видов рака, это уже доказано. Его можно получить, только когда солнце находится в зените и вы стоите 30 минут как можно более обнаженным, в этом случае вы получите 2000 ME. Витамин D3 играет большую роль для иммунной системы, без него старение наступает быстрее, для женщин в этом плане важно, с его отсутствием менопауза наступает раньше. Я думаю, что 10 000 МЕ - нормальная доза, особенно зимой.

    ОтветитьУдалить
  2. Витамин D10:33

    Витамин D поступает в основном от солнца, поэтому его часто называют «солнечным витамином». Когда кожа поглощает солнечный свет, она синтезирует UVB-лучи в витамин D.
    Разница между витамином D, витамином D2 и витамином D3 !!!
    На самом деле витамин D доступен в двух формах: витамин D2 и витамин D3, и главное различие - это только его источник. В то время как D2 производится из растений и грибов (и часто из тех, которые входят в обогащенное молоко, хлеб и злаки), D3 создается из продуктов животного происхождения и наиболее похож на тот, который естественным образом вырабатывается организмом под воздействием солнечного света. Из-за этого большинство врачей и диетологов рекомендуют принимать добавки с витамином D3.
    Преимущества витамина d3. Крепкие кости, пониженное давление, хорошее настроение, возможная профилактика рака. Витамин D3 стимулирует поджелудочную железу и запускает процесс выработки инсулина.
    Хотя витамин D3 продается без рецепта, это гормон, и его следует потреблять только под контролем врача. Простой анализ крови может определить, действительно ли у вас дефицит и требуется ли его потреблять.

    ОтветитьУдалить