Цветочно Фруктовый Зеленый Аромат FM 81

FM 81 аналог DKNY Be Delicious
ФМ 81 женские духи. Это молодой и энергичный аромат, который идеально подойдет уверенной в себе и стильной женщине, которая хочет чувствовать себя свежей и легкой в течение всего дня.
Духи универсальны, их можно носить круглый год. Его свежий и фруктовый аромат делает его идеальным выбором для весны и лета. Аромат идеально подходит для повседневного ношения, так как его легкий и освежающий аромат идеально подходит для повседневного использования. Тем не менее, его чувственные базовые ноты также делают его подходящим для вечернего макияжа, особенно в теплое время года.
Аромат этих духов похож на запах духов Be Delicious. FM 81 это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. 

Ноты аромата: 
Ноты головы: зелёное яблоко, огурец, магнолия.
Ноты сердца: ландыш, роза, фиалка.
Базовые ноты: сандаловое дерево, амбра.

Характер: эксцентричный, но тонкий.
Группа ароматов: цветочные.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100081
Цена: 23,43 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

2 комментария:

  1. Анонимный17:50

    Духи как всегда выше всяких похвал. Для любителей зелёного яблока просто супер. Сейчас предпочитаю более сложные и теплые, женственные ароматы, но думаю купить снова, потому что бывает, знаете, такое настроение, что хочется чего-то легкого, прозрачного и простого. Но он до сих пор одни из любимых ,и на лето, и на зиму ,и днем и вечером. Универсальные.

    ОтветитьУдалить
  2. Летнее время15:44

    Аромат свежий, чистый, сладкий, незабываемый и прекрасный. Это единственный парфюм (среди всех моих духов), который действительно нравится моему мужу. Аромат длится 6 часов, но не слишком силен. Сама я никогда не уставала от этого аромата и часто слышу комплименты. Это самый красивый, свежий, сексуальный и стойкий летний аромат для женщин, который у меня когда-либо был.

    ОтветитьУдалить