Эксцентричный Цветочно Ориентальный Парфюм FM 489

Парфюм FM 489 духи пахнут как Thierry Mugler Alien аналог
ФМ 489 женские духи. Этот аромат очень сладкий, но в то же время сексуальный. Если вы любите сладкие ароматы, то этот парфюм для вас.
Он источает интригующую смесь цветочных, древесных и амбровых нот, которые создают завораживающую ауру. Аромат открывается взрывом жасмина, за которым следуют теплые и чувственные древесные оттенки. Богатые базовые ноты амбры придают ему загадочный и манящий характер.
Этот пленительный аромат подходит для различных сезонов и случаев. Его теплая и чувственная природа делает его идеальным для более прохладных месяцев, таких как осень и зима, когда вам нужен аромат, который окутывает вас своими успокаивающими объятиями. Тем не менее, универсальность парфюма также позволяет носить его весенними и летними вечерами, добавляя интригующий штрих к вашему наряду.
Уникальное сочетание цветочных, древесных и амбровых нот в парфюмерии делает его универсальным ароматом, который можно сочетать с широким спектром одежды. Независимо от того, наряжаетесь ли вы для торжественного случая или создаете повседневный шикарный образ, духи добавят дополнительный штрих очарования в любой наряд.
Аромат этих духов похож на запах духов Alien. PURE 489 это цветочные духи с ориентальными нотами, для женщин.

Ноты аромата: 
Ноты головы: зеленые листья, анис, черная смородина.
Ноты сердца: цветы апельсина, водные ноты, ландыш, кашемировое дерево.
Базовые ноты: кедр, пачули, бобы тонка, амбра.

Характер: футуристичный, эксцентричный.
Группа ароматов: цветочные.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100489
Цена: 23,43 €  Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

2 комментария:

  1. красивый теплый аромат21:13

    Мне нравится этот аромат, он сильный, теплый, женственный и заставляет чувствовать себя сильной. Я давно влюблена в этот аромат. Это интересный запах, и он держится довольно долго. Этот парфюм я покупала несколько раз. Действительно хорошая цена. Я рекомендую этот парфюм другим сильным женщинам.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный17:48

    Я открыла для себя этот парфюм в прошлом году, и аромат потрясающий. Этот парфюм изысканно уникален, заставляет меня чувствовать себя из другого мира. Так что я не думаю, что это носят все.
    Это мой зимний парфюм, он сильный, уникальный и сексуальный. Каждый раз, когда я ношу этот аромат, я получаю комплименты, и аромат держится весь день. Мой любимый зимний аромат. Он всегда будет у меня в коллекции. Мой фирменный аромат.

    ОтветитьУдалить