Прозрачный Цитрусово Цветочный Парфюм FM 709

Освежающий Парфюм FM 709 аналог Byredo Bal D'Afrique
PURE Royal 709 парфюм для женщин. Очень приятный летний аромат, который начинается взрывом цитрусовых тропических фруктов, а затем успокаивается сливочным запахом с цветочными нотами на заднем плане. В результате аромат получился освежающим, прозрачным и независимым.
Аромат переносит вас в чарующие пейзажи Африки, пробуждая чувство приключений и экзотики. Начальные ноты бергамота создают свежее и яркое начало, а африканские календулы добавляют нотку цветочной сладости. По мере развития аромата ветивер и кедр выходят вперед, создавая богатую и чувственную базу. Черная амбра придает композиции глубину и загадочность, оставляя затяжной соблазнительный шлейф.
Этот аромат универсален и им можно наслаждаться круглый год. Его освежающий и прозрачный характер делает его особенно подходящим для теплых месяцев.
Аромат отражает сущность женщины, которая не боится исследовать новые горизонты и оставлять неизгладимое впечатление, куда бы она ни пошла.
Аромат этих духов похож на запах духов Bal D'Afrique. ФМ 709 это цитрусовые духи с цветочными нотами.

Ноты аромата:
Ноты головы: бергамот, лимон, нероли, календула.
Ноты сердца: фиалка, жасмин, цикламен.
Базовые ноты: черный янтарь, мускус, ветивер, кедр.

Характер: освежающий, прозрачный, независимый.
Группа ароматов: цитрусовые.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170709
Цена: 40,33 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный11:40

    Очень интересный и тонкий аромат. Парфюм очень красивый и освежающий. Я как будто все тело намазала дорогим кремом, чувствую себя невероятно ухоженной и красивой. Этот аромат мне понравился своей необычностью, купила как подарок на день рождения.

    ОтветитьУдалить