Зрелый Сбалансированный Цветочно Фруктовый Парфюм FM 711

Сбалансированный Парфюм FM 711 аналог Givenchy Very Irresistible
PURE Royal 711 парфюм для женщин. Его уникальная смесь цветочных и фруктовых нот создает элегантный и соблазнительный аромат. Ноты розы потрясающие и создают элегантную атмосферу. Аромат имеет прекрасный баланс сладости и свежести.
Аромат открывается взрывом свежести, сочетая яркие ноты сочного мандарина и яблока. Это бодрящее начало создает основу для сердца аромата, которое демонстрирует вечную красоту роз. Аккорд розы поистине очарователен, улавливая сущность цветущих роз с ее бархатистыми лепестками и нежным ароматом. Свежие зеленые оттенки дополняют розы, добавляя нотку глубины и изысканности. По мере того, как аромат раскрывается, он переходит в теплую и чувственную базу с нотами пачули и кедра. Эти древесные ноты составляют прочную основу аромата, уравновешивая цветочную сладость и придавая чувственности.
Это универсальный аромат, которым можно наслаждаться круглый год. Его свежее и фруктовое начало делает аромат особенно подходящим для весны и лета, когда его яркая энергия прекрасно дополняет солнечные дни. Тем не менее, глубина и теплота базовых нот также делают его уютным и завораживающим ароматом для осенних и зимних вечеров. Аромат можно использовать в любое время года днем и ночью.
Элегантная смесь цветочных и фруктовых нот делает этот парфюм настоящим шедевром для женщин, которые его носят.
Аромат этих духов похож на запах духов Very Irresistible. ФМ 711 - цветочный аромат с фруктовыми нотами.

Ноты аромата:
Ноты головы: яблоко, мандарин, гвоздика, апельсин.
Ноты сердца: роза, жасмин, цветы апельсина.
Базовые ноты: пачули, ваниль, мускус, сандал.

Характер: зрелый, сбалансированный, дружелюбный.
Группа ароматов: цветочные.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170711
Цена: 40,33 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный10:52

    Парфюм очень женственный и дружелюбный. Аромат элегантный, зрелый и женственный. Я обычно ношу его, когда выхожу вечером или на свидание. Я люблю этот аромат с тех пор, как он был впервые выпущен. Для меня это была покупка вслепую, и я очень рада, что купила этот парфюм.

    ОтветитьУдалить